Liste der Sieger

 JahrWettbewerbPlatzierungNameVereinZeit
WHM 282015HM-m1Straßner, AndreasTSG 08 Roth Team Memmert01:14:52
2Lang, FlorianTWINN Team - FSV Weißenbrunn01:20:26
3Gößwein, RobertTeam Arndt e.V.01:20:43
HM-w1Werner, AstridTSV Altenfurt01:30:05
2Störl, HeikeRSC-Bomann01:39:22
3Blum, Katharina01:45:24
12km-m1Rigotti, RolandTSG 08 Roth00:46:52
2Sturm, ChristophRSC-Bomann00:47:52
3Höllerl, MarkusSV Rasch00:52:13
12km-w1Odörfer, MarianneWasserwacht Weißenbrunn00:53:20
2Engler, ViktoriaSV Weiherhof00:56:09
3Grünzinger, JuliaTV 1881 Altdorf01:01:44
WHM 272014HM-m1Frauenberg, Hynek01:19:05
2Siegler, Markus-KristanLG Erlangen01:20:24
3Teiwes, carstenTwinn Team01:22:06
HM-w1Werner, AstridTSV Altenfurt01:32:08
2Odörfer, MarianneWasserwacht Weißenbrunn01:36:10
3Zahner, LydiaVFTN Kirchenreinbach01:44:14
12km-m1Lang, MichaelSC Oberölsbach Lauftreff00:41:33
2Thaler, ManfredSCR Schnaittach00:50:32
3Schuster, LeonTV 1881 Altdorf00:55:02
12km-w1Süß, LeaLAC Quelle Fürth00:53:06
2Haßler, Sonja01:02:20
3Seeberger, BirgitSchaeffler Team01:02:49
WHM 262013HM-m1Wittmann, JürgenTSV Burghaslach01:23:03
2Mayerhöfer, FelixDJK Dasswang01:23:30
3Schwarting, MichaelSCR Schnaittach01:25:20
HM-w1Werner, Astrid01:34:20
2Odörfer, MarianneWasserwacht Weißenbrunn01:34:37
3Störl, Heike01:43:39
12km-m1Lang, MichaelTeam Bock00:41:11
2Rigotti, RolandMTV 1881 Ingolstadt00:46:03
3Rudolph, BjörnLAC Quelle Fürth00:47:14
12km-w1Münch, Christina01:00:33
2Helin, YvonneDie Grünen Engel01:03:00
3Hadamek, SylviaTWINN-TEAM01:03:17
WHM 252012HM-m1Janker, AndreasLebenshilfe Nbg. Land01:17:26
2Teiwes, CarstenTwinn Team01:20:41
3Lang, FlorianTwinn Team01:21:06
HM-w1Werner, Astrid01:35:38
2Urbansky, Anika01:44:28
3Gaidamak, AnjaMTP Hersbruck01:45:34
12km-m1Lang, MichaelTeam Bock00:41:52
2Rudolph, Björn00:46:33
3Kühl, KevinTV 1881 Altdorf00:50:28
12km-w1Eichenmüller, GabiTeam Klinikum Nürnberg00:56:29
2Hertlein, Heidi01:00:34
3Kühl, Birgit01:01:40
WHM 242011HM-m1Hofmann, ThomasTV Weiltingen01:16:34
2Graf, WolfgangKlebl Dynamics01:20:32
3Fritz, MartinVfL Nürnberg01:20:55
HM-w1Hoffmann, Sigrid01:31:30
2Odörfer, MarianneFSV Weißenbrunn01:35:16
3Werner, Astrid01:40:15
12km-m1Lang, MichaelTeam Bock00:41:24
2Pühler, MartinHDI TSG 08 Roth00:44:47
3Rudolph, BjörnTV 1881 Altdorf00:47:15
12km-w1Pirner, MartinaSCR Schnaittach01:06:12
2Bäuml, BrigitteTV Geiselhöring01:07:47
3Levy, VivienTeam Lilliput01:07:51
WHM 232010HM-m1Graf, WolfgangIKK-Sprinter Neumarkt01:20:21
2Teiwes, CarstenTwinn Team01:22:04
3Habermann, RainerSV Gersdorf01:22:53
HM-w1Steg, KerstinLAC Quelle Fürth01:27:38
2Franz, AnjaLAC Quelle Fürth01:36:28
3Bergmann, MonikaDAV Hersbruck01:39:42
12km-m1Lang, MichaelTeam Bock00:43:10
2Rudolph, BjörnTV 1881 Altdorf00:49:58
3Kuhn, StephanDJK-SV-Berg00:50:47
12km-w1Helin, YvonneTV 1881 Altdorf01:04:11
2Brückner, Kerstin01:11:17
3Münch, Christina01:11:21
WHM 222009HM-m1Benz, MarcoTeam Bock01:17:48
2Simon, MarcelLCM LINDELBURG01:20:10
3Pühler, Martin01:20:45
HM-w1Odörfer, MarianeFSV Weißenbrunn01:34:52
2Eizenhöfer, Rebecca01:41:24
3Bärnreuther, BrigitteFSV Großenseebach01:45:40
12km-m1Lang, MichaelTeam Bock00:42:20
2Messner, ThomasTeam Finish Line00:43:54
3von Brunn, ChristophTV Fürth 186000:49:56
12km-w1Heil, Beate00:55:31
2Heller, VerenaRadl Express Feucht00:57:04
3Kroppe, EmmaTSV Burgthann01:02:43
WHM 212008HM-m1Meßner, ThomasTeam Raiba Feucht01:20:15
HM-w1Dietrich, Silke01:32:31